396441-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 311 Maler-, Tapezier- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 311 Maler-, Tapezier- und Lackierarbeiten
BeschreibungLos 311 - Maler-, Tapezier- und Lackierarbeiten
Interne KennungHWKOMV-2024-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001