396442-2026 - Ergebnis
Frankreich – Stadtentwicklungsbauarbeiten – Le présent marché a pour objet le réaménagement du carrefour Mermoz / Champs-de-Mars à Sartrouville (78500)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet le réaménagement du carrefour Mermoz / Champs-de-Mars à Sartrouville (78500)
Beschreibung: Le marché comprend l'ensemble des études, fournitures et travaux nécessaires à la parfaite réalisation des prestations, relatives au réaménagement du carrefour Mermoz / Champ de Mars à SARTROUVILLE. Il ne s'agit pas d'un marché à lots. Il ne s'agit pas d'un marché à tranches. La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Il s'agit d'un marché de travaux d'exécution. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande Les minima et maxima de commande, pour la durée du marché, sont fixés comme suit : -Sans minimum -Maximum : 350 000 euro(s) HT. Il est précisé qu'un bon de commande formalisera les prestations à exécuter sur la base du DQE complété par le titulaire. Le cas échéant, des prestations complémentaires (Prestations non prévisibles) pourront être demandées via un bon de commande spécifique. Les délais d'intervention, ou la date limite pour l'achèvement des prestations, seront précisés sur chaque bon de commande concerné
Interne Kennung: CARREFOUR MERMOZ/CHAMPS DE MARS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1790900