396445-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Messgeräten – Wechsel von Niederdruck-Gashausdruckregler der Größen DN25 bis DN50 teilw. mit Umbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechsel von Niederdruck-Gashausdruckregler der Größen DN25 bis DN50 teilw. mit Umbauten
BeschreibungWechsel von Niederdruck-Gashausdruckregler der Größen DN25 bis DN50 mit Umbauten im Netzgebiet der Netzdienste-Rhein-Main GmbH
Interne KennungMN2854/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: ca. 2.420 Wechsel von Gashausdruckreglern
BeschreibungLos 1 betrifft ca. 2.420 Wechsel von Gashausdruckreglern der Gesamtjahresmenge
LosLOT-0002
TitelLos 2: ca. 500 Wechsel von Gashausdruckreglern
BeschreibungLos 2 betrifft ca. 500 Wechsel von Gashausdruckreglern der Gesamtjahresmenge