2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport pour le compte du Centre Hospitalier Maurice Despinoy
Beschreibung: Il s'agit de fournir des titres de transport aérien ou par voie ferroviaire pour le compte du CHMD dans le cadre des déplacements professionnels de ses agents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: titre de transport aérien à destination de la Métropole
Beschreibung: il s'agit de fournir des titres de transport aérien à destination de Paris et éventuellement des titres de transport par voie ferroviaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: titre de transport aérien à destination de la zone Caraibe
Beschreibung: il s'agit de fournir des billets d'avion à destination de la zone caraibe et plus particulièrement la Guadeloupe, la Guyane et Saint Martin
Interne Kennung: 02