2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint-Loup (CCGPSL)
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint-Loup (CCGPSL)
Interne Kennung: 2025/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 1 an et 36 mois.