396473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – AZ 25598 Paket 27 Gebäudereinigung in 24 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 25598 Paket 27 Gebäudereinigung in 24 Objekten
BeschreibungAZ 25598 Paket 27 Gebäudereinigung in 24 Objekten
Interne Kennung2025-0005-1000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung1. GE Wasseramselweg 2, 14.573,96 m² 2. GE Am Wassermann 40 , 4.158,57 m² 3. GE Am Wassermann 33-35, 1.636,78 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung1. BS Escher Str. 217, 6.873,99 m² 2. GY Escher Str. 279, 5.759,79 m² 3.KT Göppinger Str. 16, 1.088,56 m² 4. KT Escher Str. 152, 545,00 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1. GS/KS Niehler Kirchweg 118, 6.249,06 m² 2. RS Niehler Kirchweg 120, 3.075,19 m² 3. GY Niehler Kirchweg 118a, 2.449,58 m² 4. SH Niehler Kirchweg 35, 2.411,57 m² 5. SP Merheimer Str., 99,66 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung1. BSA Oranjehofstr. (Fühlinger See), 920,31 m² 2. KT Karl-Marx-Allee 69, 753,43 m² 3. KT Karl-Marx-Allee 5, 731,31 m² 4. KT Abendrothstr. 9, 701,73 m² 5. KT Paul-Löbe-Weg 36, 674,06 m²
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung1. GY Humboldtstr. 2-8, 2.301,61 m² 2. FW Kaiserstr. 69, 1.021,26 m² 3. FR Schubertstr., 813,86 m² 4. FR Mühlenweg, 90,71 m² 5. FR Frankfurter Str. 541, 8,01 m²
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung1. FÖS Zülpicher Str. 194, 1.954,24 m² 2. KT Jünkerather Str. 2, 999,98 m²
Interne KennungLOT-0006