2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION COMPLETE DE RESTAURATION DE L'EHPAD NOUSTE SOUREILH
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La fourniture de repas est à réaliser à partir de procédé de préparation traditionnelle sur site. Les repas sont destinés aux personnes agées selon les prescriptions du cahier des clauses techniques particulières. La prestation de restauration est prévue du lundi au dimanche inclus, jours fériés compris
Interne Kennung: 26C002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817032