72 Generalsanierung Landgraf Ludwig Realschule - Los 30.2 Ausstattung Schul- und Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 202306070930
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schul- und Büromöbeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
720 Stühle, 550 Tische, 65 Regale und Schränke, 20 Whiteboard-Tafeln, 21 Hocker und Polsterelemente jeweils in verschiedenen Ausführungen, 1 Lehrerfächerschrankelement, 5 Stahlregale, 1 Zeichenschrank, 9 Umkleidebänke l=1m, bzw. 2m, 4 Umkleidespinde