396538-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitärinstallation nach DIN 18381 - Neubau Sprachheilschule Maulburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation nach DIN 18381 - Neubau Sprachheilschule Maulburg
BeschreibungSanitärinstallation nach DIN 18381 - Neubau Sprachheilschule Maulburg
Interne Kennung273.21.26.1.410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Lörrach baut eine neue Sprachheilschule in Maulburg. Gegenstand der Ausschreibung ist die gesamte Sanitärinstallation (siehe LV)
Interne KennungLOT-0000