See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Barockflügel Schloss Geyerswörth - Bauvorbereitende Maßnahmen, Rückbauarbeiten
Beschreibung: Bauvorbereitende Maßnahmen, Rückbauarbeiten
Interne Kennung: 6A-232-037/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sanierung und Teilumnutzung Barockflügel Schloss Geyerswörth Geyerswörthstraße 3, 96047 Bamberg Bauvorbereitende Maßnahmen, Rückbauarbeiten
Interne Kennung: 0001