396540-2025 - Ergebnis
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – Levering van algemene voeding- en niet voedingsgoederen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van algemene voeding- en niet voedingsgoederen
BeschreibungLevering van algemene voeding- en niet voedingsgoederen
Interne KennungPPP0Q2-476/5265/KD/2025/Levering voeding en niet-voeding
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungKD/2025/Levering voeding en niet-voeding_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse