396557-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Küchenabfallzerkleinerer – COMPACTEURS MONOBLOCS ET SYSTEMES DE CHARGEMENT DE DECHETS DEPUIS LE SOL EN BENNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPACTEURS MONOBLOCS ET SYSTEMES DE CHARGEMENT DE DECHETS DEPUIS LE SOL EN BENNE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, la pose et la mise en service avec formation des utilisateurs pour les matériels suivants : - Compacteurs monoblocs avec trémie de chargement frontale - Systèmes de chargement au sol de déchets en benne de 15 à 35m3
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1