2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deerlijk, Leon Defraeyeplein - aanstelling ontwerpteam
Beschreibung: Aanstellen van een ontwerpteam voor de bouw van maximum 28 appartementen, een commerciële handelsruimte van ong. 200m² op het gelijkvloers en ondergrondse parkeergarage.
Interne Kennung: 2025/0183/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/0183/01 - 1
Interne Kennung: 1