2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS Smart Campus hardware & software solutions
Beschreibung: De aankondiging betreft de instelling van het Dynamisch Aankoopsysteem voor Smart Campus hardware & software oplossingen.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Betreft de instelling van een Dynamisch Aankoopsysteem
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237475 Elektrische Sensoren, 35125100 Sensoren, 35125110 Biometrische Sensoren, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 51000000 Installation (außer Software), 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000