Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15897300 Lebensmittelpakete, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Zentrale Ausländerbehörde des Landes Brandenburg, Poststraße 72
Stadt: Wünsdorf
Postleitzahl: 15806