39659-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbereitungsdienstleistung von diversen Helmen und Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Bekleidungszentrum 01814 Bad Schandau OT Prossen
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Aufbereitungsdienstleistung von diversen Helmen und Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für den Eigenverbrauch im Zeitraum 01.03.2023 bis 28.02.2026 mit viermaliger Möglichkeit zur Verlängerung um ein Jahr.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 35813000 Militärhelme
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.