2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9272 - Base navale de Brest - Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de ras métalliques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de ras métalliques
Interne Kennung: BSTSAI_9272
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 9272