396597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 601 Lose Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 601 Lose Möbel
BeschreibungLieferung von Losen Möbeln
Interne KennungV 2026/17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Regal 1x Grund + 5 x Anbauregal 6 St Stahlschränke 54 St Akten- und Garderobenschrank 5 OH 7 St Untersuchungsliege 7 St Rollhocker 58 St Bürodrehstuhl 4 St Schreibtisch 54 St Schreibtisch mit Höhenverstellung 42 St Rollcontainer 42 St Tische 196 St Stühle, Beratungssessel 7 St Stuhltransportwagen Verschiedene Schiebetürschränke, Aktenschränke 2OH, Garderoben, Sitzbänke
Interne KennungLOT-0000