396608-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau und Fassaden
Referenznummer der Bekanntmachung: 93035-HB05a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau und Fassadenbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Metallbau und Fassade
Los-Nr.: HB 05a
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistungen im Metall- und Fassadenbau