396618-2025 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – Aankoop Kruidenierswaren 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop Kruidenierswaren 2026 - 2028
BeschreibungAankoop Kruidenierswaren 2026 - 2028
Interne KennungPPP0WW-793/5166/Stove2025_006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelDroge voeding
BeschreibungDroge voeding
Interne KennungStove2025_006_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
LosLOT-0002
TitelKruiden, specerijen en soepen
BeschreibungKruiden, specerijen en soepen
Interne KennungStove2025_006 2_2
LosLOT-0003
TitelEénpansgerechten
BeschreibungEénpansgerechten
Interne KennungStove2025_006 3_3
LosLOT-0004
TitelAlcoholische dranken voor bereidingen
BeschreibungAlcoholische dranken voor bereidingen
Interne KennungStove2025_006 4_4
LosLOT-0005
TitelVeggie salades
BeschreibungVeggie salades
Interne KennungStove2025_006 5_5