396619-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Anstricharbeiten – Rahmenvertrag Malerdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Malerdienstleistungen
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000