396620-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung26/139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Wärmeversorgungsanlagen im entkernten Bestandsgebäude und im Neubau.
Interne KennungLOT-0000