See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25T008 - Fournitures, Installations et Maintenance : Matériels Cuisine et Blanchisserie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Voir CCTP
Interne Kennung: NI25T008
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures, Installations et Maintenance Matériels Cuisine
Beschreibung: Fournitures, Installations et Maintenance Matériels Cuisine
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures, Installations et Maintenance Matériels Blanchisserie
Beschreibung: Fournitures, Installations et Maintenance Matériels Blanchisserie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen