396622-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvertrag Liefer- und Dienstleistung zur Salto Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Liefer- und Dienstleistung zur Salto Schließanlage
BeschreibungLiefer- und Dienstleistung zur Salto Schließanlage
Interne KennungTEK2603021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Komponenten Salto Schließanlage
BeschreibungLieferung Komponenten für die Salto Schließanlage
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
LosLOT-0002
TitelDienstleistung zur Salto Schließanlage
BeschreibungDienstleistung zur Salto Schließanlage
Interne Kennung2