396644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung
Beschreibung: Los 1 Gewerbeabfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt. Los 2 gefährliche Abfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt. Los 3 klinische Abfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt.
Interne Kennung: VgV_2024-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gewerbeabfälle
Beschreibung: Los 1 Gewerbeabfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: gefährliche Abfälle
Beschreibung: Los 2 gefährliche Abfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: klinische Abfälle
Beschreibung: Los 3 klinische Abfälle: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist es, einen Dienstleistenden für die Thematik Abfall- und Entsorgung der Liegenschaft des Helmholtz Munich zu finden, der die Leistungen sowohl fachlich als auch personell und organisatorisch professionell und auf einem hohen Qualitätsniveau ausführt.
Interne Kennung: LOT-0003