Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VOBEU-23/4-007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitärtechnische Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 200m Abwasserrohre
Ca. 750 m Trinkwasserrohre
Ca. 55 Sanitärgegenstände