Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VOBEU-23/4-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmeversorgungsanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 3600 m Fußbodenheizungsrohre
Ca. 1100m Heizungsrohre
2 Gas-Brennmwertgeräte mit je 64kW