See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission MOE et OPC pour la Requalification de la rue Saint-Charles à Sainte-Rose
Beschreibung: La présente consultation s'inscrit dans le cadre de la stratégie de développement et de modernisation des équipements menée par la Ville de Sainte-Rose. Celle-ci vise à renforcer l'attractivité de son centre-bourg et à consolider son lien avec le Port Départemental, situé sur le littoral au sud de la commune. Cette consultation ne concerne que le lot OPC et le lot MOE VRD Paysager, le lot MOE Réseaux a fait l'objet d'une consultation précédente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE VRD/PAYSAGE
Beschreibung: MOE VRD PAYSAGE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Ordonnancement, Pilotage, Coordination
Beschreibung: OPC
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse