39667-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – TUD EF Sanierung Beyer-Bau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TUD EF Sanierung Beyer-Bau
Beschreibung: Tischlerarbeiten Fenster (Neubau)
Interne Kennung: 20O50457/02-03/
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: — Neubau von ca. 180 Isolierglas-Fenstern nach historischem Vorbild, i. d. R. mit mehreren Flügeln, — Die Arbeiten werden in ca. 10 Abschnitten ausgeführt.
Interne Kennung: LOT-0000