CPV-Code Hauptteil 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zu erbringende Leistungen: Gesamte Organisation der Veranstaltungen und des Wettbewerbs.