2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des frais de santé des personnes migrantes
Beschreibung: Cet appel d’offres vise la conclusion par l’Hospice général d’un mandat de gestion avec un prestataire non lié aux compagnies-assureurs maladie pour gérer la relation avec les assureurs maladie et pour assurer la gestion administrative et financière des frais de santé des bénéficiaires pris en charge par l’Aide aux Migrants (AMIG).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste