396736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-FLEX-Linien 4800 und 4900
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-FLEX-Linien 4800 und 4900
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-FLEXLinie 4800: Grafing (S) [R] - Bruck - Moosach - Glonn - Baiern und zurück Linienverkehr auf der MVV-FLEXLinie 4900: Neuperlach Süd (U) (S)/ Zorneding (S) - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern und zurück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-FLEXLinien 4800 und 4900
Beschreibung— ca. 155.000 Nwkm/a, — 3 Großraumfahrzeuge (Minibus) mit 8 Fahrgastsitzplätzen — ca. 52 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 700 000 bis 780 000 EUR
Interne KennungLOT-0001 E16645462