396738-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération pluriannuelle de remplacement et de rénovation d'appareils élévateurs situés au Palais du Luxembourg et dans plusieurs de ses dépendances
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération pluriannuelle de remplacement et de rénovation d'appareils élévateurs situés au Palais du Luxembourg et dans plusieurs de ses dépendances
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération pluriannuelle de remplacement et de rénovation d'appareils élévateurs situés au Palais du Luxembourg et dans plusieurs de ses dépendances
Interne Kennung: SENAT-DAPJ_2025_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération pluriannuelle de remplacement et de rénovation d'appareils élévateurs