2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - DEMOLITION DE 3 MAISONS INDIVIDUELLES - RECONSTRUCTION DES 3 MAISONS INDIVIDUELLES - CONFORTEMENT D'UNE MAISON - RUE DE LA CHAMBERLIERE - 26000 VALENCE
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - DEMOLITION DE 3 MAISONS INDIVIDUELLES - RECONSTRUCTION DES 3 MAISONS INDIVIDUELLES - CONFORTEMENT D'UNE MAISON - RUE DE LA CHAMBERLIERE - 26000 VALENCE
Interne Kennung: 26FS-PM-1165-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76234