Lieferung und Einbau inkl. Montage von Möbeln im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme eines Schulgebäudes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Einbau inkl. Montage von Möbeln für ein Schulgebäude im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme (Realschule Mühlheim an der Donau).
Im Einzelnen:
- Ausstattung der Fachräume Bio / Chemie mit Schränken, Hängeschränken, Experimentiertischen und Arbeitsplatten.
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.