396759-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Lieferung Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) sonstige Schutzbekleidung im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) sonstige Schutzbekleidung im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungLieferung Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) sonstige Schutzbekleidung im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungZ-231-2025-L-00020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000