396776-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Parkplätzen – MARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Fort Saint Louis – Travaux Restructuration de l’entrée de la Base Navale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Fort Saint Louis – Travaux Restructuration de l’entrée de la Base Navale
BeschreibungMARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Fort Saint Louis – Travaux Restructuration de l’entrée de la Base Navale
Interne Kennung26-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
LosLOT-0001