396779-2025 - Wettbewerb
Österreich – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – F57/Telefonie Oberfläche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelF57/Telefonie Oberfläche
BeschreibungModernisierung und Wartung der Oberflächentelefonie der Wiener Linien
Interne KennungF57/Telefonie Oberfläche
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
LosLOT-5128
Interne Kennung156214
Optionen
Beschreibung der OptionenOption den Vertrag um 2 x 12 Monate zu verlängern