396781-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung DLZ Nbg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung DLZ Nbg
BeschreibungGebäudereinigung für das Dienstleistungzentrum Nürnberg
Interne Kennung20-7700-EU-187-26-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung für 48 Monate 01.01.2027 bis 31.12.2030 Unterhaltsreinigung im Dienstleistungszentrum Nürnberg Flächenangaben (ca. Werte) EG 1.070,31 m² 1.OG 1.008,44 m² 2.OG 1.136,04 m² sowie optional Vertretung nach Anforderung für UG 184 m² 3.OG 772 m²
Interne KennungLOT-0000