See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location entretien du linge plat, des vêtements de travail et l'entretien du linge des habitants MR/MRS
Beschreibung: Location entretien du linge plat, des vêtements de travail et l'entretien du linge des habitants MR/MRS
Interne Kennung: PPP26O-51/6080/052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La location, l’entretien et la distribution du linge nécessaire au fonctionnement de la MR/MRS Maison de Vie et de Soins - Site Paul Demade, Site la Châtellenie, Site Sacré Cœur
Beschreibung: La location, l’entretien et la distribution du linge nécessaire au fonctionnement de la MR/MRS Maison de Vie et de Soins - Site Paul Demade, Site la Châtellenie, Site Sacré Cœur
Interne Kennung: 052_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "La location, l'entretien et la distribution des vêtements de travail du personnel de la Maison de Vie et de Soins telle que décrite au lot 1"
Beschreibung: Lot 2 "La location, l'entretien et la distribution des vêtements de travail du personnel de la Maison de Vie et de Soins telle que décrite au lot 1"
Interne Kennung: 052_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 "L'entretien du linge appartenant aux habitants de la Maison de Vie et de Soins telle que décrite au lot 1"
Beschreibung: Lot 3 "L'entretien du linge appartenant aux habitants de la Maison de Vie et de Soins telle que décrite au lot 1"
Interne Kennung: 052_3