2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_WHF_MT-LT - Laborgeräte inkl. Erstausstattung
Beschreibung: 5820 - MT-LT - Laborgeräte inkl. Erstausstattung
Interne Kennung: 5820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5336
Titel: 5820 - KFN_WHF_MT-LT - Laborgeräte inkl. Erstausstattung
Beschreibung: MT-LT - Laborgeräte inkl. Erstausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer, 38425800 Densitometer, 38436000 Rüttler und Zubehör, 44423200 Leitern