396809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – PolBln 230_25 GefKw kl w-b 2025 EU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 230_25 GefKw kl w-b 2025 EU
BeschreibungBeschaffung von zwei Stück Gefangenenkraftwagen klein w-b (GefKw kl w-b) 2025
Interne KennungPolBln 230_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0