2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET PRÉPARATION DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE ET A L'ACCUEIL DE LOISIRS
Beschreibung: FOURNITURE ET PRÉPARATION DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE ET A L'ACCUEIL DE LOISIRS
Interne Kennung: 2026FR0602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001