396850-2025 - Ergebnis
Belgien – Schwerlastfahrzeuge – 5 containervrachtwagens (6x2 CNG), 1 DUO-perwagen met geijkt weegsysteem (6x2 CNG) en 1 trekker (4x2 CNG) voor IMOG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5 containervrachtwagens (6x2 CNG), 1 DUO-perwagen met geijkt weegsysteem (6x2 CNG) en 1 trekker (4x2 CNG) voor IMOG
Beschreibung5 containervrachtwagens (6x2 CNG), 1 DUO-perwagen met geijkt weegsysteem (6x2 CNG) en 1 trekker (4x2 CNG) voor IMOG
Interne KennungPPP0NC-294/5260/2024/007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel5 containervrachtwagens (6x2 CNG)
Beschreibung5 containervrachtwagens (6x2 CNG)
Interne Kennung2024/007_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
Optionen
Beschreibung der OptionenVereiste opties (Zie bestek) Vrije opties (Zie bestek)
LosLOT-0002
Titel1 DUO perswagen (6x2 CNG)
Beschreibung1 DUO perswagen (6x2 CNG)
Interne Kennung2024/007_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
LosLOT-0003
Titel1 trekker (4x2 CNG)
Beschreibung1 trekker (4x2 CNG)
Interne Kennung2024/007_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Beschreibung der OptionenToegestane opties (Niet gespecifieerd) Vereiste opties (Zie bestek) Vrije opties (Zie bestek)