See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel et d'électricité pour les différents sites du CHBA durant 3 ans
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures relatif à l’approvisionnement en électricité (puissance et énergie électrique haute et basse tension) et en gaz naturel pour l’ensemble des sites du CHBA.
Interne Kennung: VL02-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VL02-25 - 1
Beschreibung: Fourniture d’électricité
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: VL02-25 - 2
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel
Interne Kennung: 2