39687-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Holzbearbeitungsmaschinen – VgV, TZH Stade Modernisierung der Ausstattung, Block 14 LV 35, LV 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Stade Modernisierung der Ausstattung, Block 14 LV 35, LV 36
BeschreibungLos 1 (LV 35) Werkzeuge Zimmerei, Los 2 (LV 36) Großgeräte Zimmerei
Interne KennungX-HWKB-2023-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 35 Werkzeuge Zimmerei
BeschreibungLieferung diverser Werkzeug Zimmerei
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0002
TitelLV 36 Großgeräte Zimmerei
Beschreibung1 x Kreissägen-Vorschubapparat, 1 x Dickenhobelmaschine, 1 x Formatkreissäge
Interne KennungLOT-0002