See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION OBLIGATOIRE DES ASSISTANTS MATERNELS
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande d'une durée de 2 ans à compter du 1er février 2026 ou à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure Renouvelable 1 fois par tacite reconduction sans que cette durée ne dépasse 4 ans
Interne Kennung: 25CD310054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DTS COPY-SUD TOULOUSAIN
Beschreibung: Formations des assistants maternels relevant des DTS COPY-SUD TOULOUSAIN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: DTS TOULOUSE, LAURAGAIS et NORD TOULOUSAIN
Beschreibung: Formations des assistants maternels relevant des DTS TOULOUSE, LAURAGAIS et NORD TOULOUSAIN
Interne Kennung: 02