396884-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Leichenbergung, Aufbewahrung und Transport PP NB
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-032-Wu-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
fachgerechte/r Bergung, Transport und Aufbewahrung von sichergestellten Leichen/-teilen bei Maßnahmen der Polizei
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeihauptrevier Anklam
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Anklam
Polizeihauptrevier Greifswald
Los-Nr.: 2
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Greifswald
Polizeihauptrevier Pasewalk
Los-Nr.: 3
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Pasewalk
Polizeirevier Heringsdorf
Los-Nr.: 4
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Heringsdorf
Polizeirevier Ueckermünde
Los-Nr.: 5
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Ueckermünde
Polizeirevier Wolgast
Los-Nr.: 6
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Wolgast
Polizeihauptrevier Demmin
Los-Nr.: 7
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Demmin
Polizeihauptrevier Neubrandenburg
Los-Nr.: 8
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Neubrandenburg
Polizeihauptrevier Neustrelitz
Los-Nr.: 9
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Neustrelitz
Polizeihauptrevier Waren
Los-Nr.: 10
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Waren
Polizeirevier Friedland
Los-Nr.: 11
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Friedland
Polizeirevier Malchin
Los-Nr.: 12
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Malchin
Polizeirevier Röbel
Los-Nr.: 13
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Röbel
Polizeihauptrevier Bergen
Los-Nr.: 14
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Bergen
Polizeihauptrevier Stralsund
Los-Nr.: 15
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeihauptrevieres Stralsund
Polizeirevier Barth
Los-Nr.: 16
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Barth
Polizeirevier Grimmen
Los-Nr.: 17
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Grimmen
Polizeirevier Ribnitz-Damgarten
Los-Nr.: 18
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Ribnitz-Damgarten
Polizeirevier Sassnitz
Los-Nr.: 19
Ausführung der fachgerechten Bergung, des Transportes und die Aufbewahrung von sichergestellten Leichen bzw. Leichenteilen bei Maßnahmen der Polizei für den örtlichen Zuständigkeitsbereich des Polizeirevieres Sassnitz