2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi hydrométrique des bassins versants Aude, Berre et Rieu.
Beschreibung: Installation et maintenance du parc de stations hydrométrique du SMMAR EPTB AUDE. Le SMMAR dispose, sur son périmètre, de plus de 52 stations reposant sur une architecture technique homogène, robuste et fonctionnelle. Dans ce cadre, il est établi le présent accord-cadre à bons de commande, conclu selon une logique de standardisation des équipements et des pratiques, visant à compléter le parc de stations de mesures ainsi que la pérennité de leur fonctionnement. Le titulaire devra être en mesure de répondre, d’une part, aux besoins en fourniture de matériels conformes aux spécifications techniques définies, et, d’autre part, de mettre en œuvre les méthodologies adaptées à la réalisation des prestations d’investissement et de maintenance qui lui seront notifiées dans le cadre des bons de commande.
Interne Kennung: PPP1IP-76/6017/2026SMMSMM007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026SMMSMM007_1
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen