396902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen – Wartunsvertrag Avaya Telefonanlage (48 Monate)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartunsvertrag Avaya Telefonanlage (48 Monate)
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Service-Vertrages für Software-Wartung inklusive Störungsbeseitigung sowie Hardware-Instandhaltung des Avaya Aura Telekommunikationssystem der TU Ilmenau für einen Zeitraum von 48 Monaten.
Interne KennungTU-012/25-61-URZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64213000 Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
5. Los
LosLOT-0000